Пенсионер-ветеран труда с 48-летним стажем - положена ли ему доплата к пенсии?

• г. Самара

Я пенсионер, ветеран труда федерального значения, отработал на предприятиях города более 40 лет (48). У меня вопрос положена ли мне доплата к пенсии за стаж работы более 40 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, полагается доплата за стаж более 40 лет

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день Валерий, нет такой доплаты к пенсии за стаж работы, перерасчет пенсии производится по страховым взносам работающим после назначения пенсии.