Сложности с переоформлением автомобиля - охрана прав ребенка и борьба с манипуляциями предыдущего владельца

• г. Самара

Купил авто посказал об этом старому хозяину он не может на ребёнка счёт открыть уже год и всячески манипулирует тем что снимет её с учёта если не приму его условия шёл переоформлять а там требуют ещё справку с попечительского совета тк есть маленький ребёнок как сонаследник.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если у продавца было свидетельство о праве на наследство, отказ заведомо незаконный, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если у продавца было свидетельство о праве, то отказ заведомо незаконен. Вам удачи в решении вашего опроса.