Вероятность одобрения кредита юридическому лицу после невыплаты заемов физического лица - анализ и рекомендации

• г. Вологда

Я брал займы как физ лицо, год назад и не расчитался за них, теперь хочу взять кредит в банке как юр лицо, какая вероятность что мне одобрят кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, далеко не факт, что кредит одобрят. Чтобы получить ответ, подавайте заявку. Гадать нет смысла.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Юр лицу могут одобрить кредит...

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Вероятность невелика. Безусловно Ваши данные есть в общей базе и вряд ли удастся скрыться за юридическое лицо.

Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Причем может отказать без объяснения причин. Но нет ничего невозможного, тем более берете на юр.лицо.