Я нанял работников без договора на ремонт квартиры и оплатил полностью, но они отказываются доделывать работу. Какие меры я могу применить?

• г. Котельнич

Здравствуйте, наняли работников без договора по ремонту квартиры, оплату произвели полностью, работники не стали больше ничего доделывать ссылаясь на занятость. Какие меры можно к ним применить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если есть расписка о получении денежных средств, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Доброго вам времени суток. Если есть расписка о получении средств можете подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Вам удачи в решении вашего опроса.

А если нет этой расписки, то уже ничего не доказать?

Если стоимость сделки более 1 тысячи рублей и она не оформлена письменно (нет расписки) то ни какой суд не встанет на вашу сторону.