Хочу отказаться от услуги VIP-Assistance (Программа "Concierge+")

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не несет никакой юридической нагрузки. Не по адресу. Вам удачи в решении вашего опроса.

Они всегда так говорят. Нужно проанализировать ваш договор, составить мотивированное заявление с правовым обоснованием, отправить его по адресу. И все вернут.

Я взяла машину в кредит. Мне навязали эту услугу, сказав что в течении месяца от неё можно отказаться и мне вернут деньги. Теперь ни кто ни чего не может толком сказать, только то что возврата не буде.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо изучить все документы, в том числе договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.