Сколько баллов должен набрать выпускник при сдаче ЕГЭ, чтобы получить Золотую медаль, имея по всем предметам "отлично"

• г. Ханты-Мансийск

Сколько баллов должен набрать выпускник при сдаче ЕГЭ, чтобы получить Золотую медаль, имея по всем предметам "отлично"

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 2018 года золотая медаль будет вручаться только тем выпускникам школ, которые успешно сдали ЕГЭ (получили не меньше определенного количества баллов), и вручаться они будут после сдачи ЕГЭ.

«Главное положительно сдать, преодолеть минимальные пороги по русскому и математике», - сказал Музаев, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.