Как разрешить проблему с получением ключа от шлагбаума от Председателя ТСЖ

• г. Воронеж

Здравствуйте, во дворе нашего дома установили шлагбаум, по согласию всех собственников дома, я оплатила по квитанции взнос за шлагбаум, но ключ мне Председатель нашего Тсж не выдаёт из-за личной неприязни, заявления тоже не принимает, трубки не берет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с иском об обязании выдать Вам ключи от шлагбаума. Предоставить подтверждение оплаты взноса. Можете еще и моральный ущерб потребовать из-за не возможностью пользоваться придомовой парковкой.