кто дожег убирать площадки в детском саду?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите кто дожег убирать площадки в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если ты прописан в должностных обязанностей воспитателей либо других работников значит они у кого прописаны либо это должен быть специальный человек кого приняли на работу на эту должность например дворник Спасибо за ваше обращение.

Должен убирать тот, у кого в трудовом договоре предусмотрена данная трудовая функция. Либо это может быть предусмотрено должностной инструкции.

Условия и оплата труда должны быть прописаны в трудовом договоре, должностной инструкции и иных локальных актах

ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы).

дата начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, - также срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом;

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя);

гарантии и компенсации за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, если работник принимается на работу в соответствующих условиях, с указанием характеристик условий труда на рабочем месте