Применение постановления РФ №1498 от 26.12.2016 - возможность обжалования незаконных начислений управляющей компании

• г. Пермь

Добрый день. В течении длительного периода мне не правильно начисляют плату за коммунальные услуги. Все услуги оплачиваю вовремя. Могу ли я преминить к управляющей компании постановление рф #1498 от 26.12.2016 (изменения к фз#176 26.12.2016) за незаконные начисления ук по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно, а главное вы вправе потребовать перерасчета либо возврата переплаченных денежных средств вам.