Семья Александра ожидает второго ребенка - возможна ли субсидия при наличии ипотечного жилья?

• г. Москва

Здравствуйте! Меня зовут Александр! С 2003 года моя тёща и жена встали на очередь на улудшение жилищьных условий! В 2010 году мы поженились и меня прописали в квартиру, (однушка 38,7 кв.м.) в 2013 году родился ребёнок, сейчас ждём второго! В жилищьный депортамент на ул.Бахрушина 20 мы писали заявления и собирали документы! Моей тёще достался по наследству дом в Орловской облости! В доме можно проживать только летом! Экспертизу предостовляли! Теперь просят бумагу из местной администрации (является дом жилым или нет!) вобщем я взял квартиру в ипотеку, т.к. загоняли нас с этими бумажками! Теперь вопрос! Можем ли мы расчитывать на субсидию, с учётом того что у нас должен появиться второй ребёнок и квартира кот. в ипотеке ещё не приватизирована!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации вы можете рассчитывать на субсидию

Всего доброго, желаю удачи!