Форма уведомления о прекращении деятельности по ИП 26.2-8 и вопрос об отсрочке долгов

• г. Тверь

Что за форма уведомления о прекращении деятельности по ип 26.2-8? Могу ли я сдать ее сейчас годом 2013 скажем? Тем самым попробовать не платить долги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемая Наталья ничего задним числом его сдать не сможете. Придётся выплачивать полностью всю задолженность. И п надо было закрывать своевременно.