Побои в прошлом, но как повлияет мое прошлое на поступление моих братьев и детей в МВД?

• г. Нижний Новгород

Привлекали за побои но было примирение сторон, может мое привличене повлиять на моих братьев и детей при поступлении на работу в мвд.

Ответы на вопрос (1):

На них не повлияет, несмотря на то, что прекращение уголовного дела за примирением сторон не является реабилитирующим основанием.