Собственник сетей угрожает отключением части здания - есть ли основания для этого?

• г. Кострома

Тема: Собственник сетей угрожает отключением части здания. Правомерно? Помещения куплены уже в действующем здании, все коммуникации были.

Ответы на вопрос (2):

Доброго в день. Уважаемый Сергей в данном случае скорее всего столкнулись вымогательством, так называемом. Советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру на действия собственника сетей.

Если за поставку услуг есть лицевые счета и оплата, то вопрос о незаконности подключения неуместен. Смотрите так же технический план здания.