Ответственность за оплату освещения в частном секторе - кто должен платить и как это влияет на жителей
• г. Кемерово
У нас в частном секторе убрали освещение с улиц. Говорят подсоединяйте на свои счетчики. Кто оплачивает освещение в частном секторе.
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Здравствуйте, Олег.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в администрацию и с жалобой в прокуратуру.
Спросить13.12.2017, 17:02,
г. Москва
Добрый день Олег,
оплата в соответствии с документами территориальной планировки и границами земельных участков. Собственники земельных участков освещают свои участки по нормам проектирования, земли общего пользования за счет местного бюджета.