На работе просят завести журнал учета выданных и выполненных директором заданий. Подскажите, где можно посмотреть образец?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. На нашем сайте вы точно такую информацию не найдёте и к юристам данный вопрос практически не имеет отношения. Полагаю что в целом все журналы учёта похожи друг на друга

Добрый день

Образцов нет данного журнала. Можете на сайте поискать либо сами форму придумайте Удачи вам и всего хорошего.

На работе просят завести журнал учета выданных и выполненных директором заданий. Подскажите, где можно посмотреть образец
Таких образцов нет, это надо спрашивать у директора, который придумал это.