Можно ли мне отрабатывать часы обязательных работ у себя на роботе?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Можете только по согласованию с работодателем отрабатывать. Обратитесь к работодателю с данным вопросом с документом из суда Удачи Вам.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

""УК РФ Статья 49. Обязательные работы

1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

В данном случае нет.