Как правильно переоформить торговый павильон на свое ИП при земле, находящейся в аренде у государства?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Купил торговый павильон находящихся в собственности, оформленный на прежнего собственника, земля в аренде у государства. Как правильно переоформить на свое ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о регистрации права собственности торгового павильона на Ваше ИП, то Вам необходимо обратиться в Росреестр непосредственно, либо в любой офис МФЦ с заявлением о государственной регистрации права.