Как правильно переоформить торговый павильон на свое ИП при земле, находящейся в аренде у государства?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Купил торговый павильон находящихся в собственности, оформленный на прежнего собственника, земля в аренде у государства. Как правильно переоформить на свое ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о регистрации права собственности торгового павильона на Ваше ИП, то Вам необходимо обратиться в Росреестр непосредственно, либо в любой офис МФЦ с заявлением о государственной регистрации права.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела торговый павильон 20 м кв. Установлен он на земле, оформленной в аренду. Как оформить павильон в собственность? Есть договор купли-продажи павильона.

Аренда нестационарного торгового павильона.

Хочу сдать в аренду свой торговый павильон, как правильно оформить договор аренды? Я ИП а сдать хочу ООО.

Купила павильон, земля в аренде у администрации. Аренда продлена на прежнего хозяина, как мне продлить аренду земли на своё имя? и можно ли это сделать без участия предыдущего ип?

П. У меня торговый свой торговый павильон, под ним земля в аренде у Минзем. Эту аренду я не тяну! Подскажите как правильно оформить землю в собственность, и какие нужны справки и документы.

У меня есть 3 павильона торговых. Один я купил у юр.лица по договору купли-продажи и расписка об оплате за (товар)павильон, второй посртоил сам. Еще я взял в аренду третий павильон.

Вопросы:

1.являеться ли павильон моей собственностью с договором купли-продаже и распиской?

2.как и где мне оформить собственность на павильон (который построил сам)?

3.Смогу ли я подключить энергию и остальные комуникации к павильону который я взял в аренду по договору. (земля на котороу поставлю павильон, тоже в аренде)?

СПАСИБО. ВЫ мне очень поможете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по аренде земли под торговый Павилион. На протяжении 4 лет мы арендовали землю под торговый Павилион, а на днях к нам приехали из имущественного комитета и сообщили что Павилион стоит не законно на земле, но нам его сдавал директор торговой площади

Говоря что у него бессрочная аренда на эту землю, а как оказалось нет у него именно на эту часть земли, куда нам обратиться чтоб вернуть деньги за незакконное сбор с нас денег за 4 года договора аренды имееются.

Когда покупаешь торговый павильон, он у нынешнего хозяйна находится НЕ в собственности и земля находится в аренде, на основании чего можно этот павильон переоформить на свое ИП и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение