Управляющая компания просит паспорт на счетчики воды, я не могу их найти. Пломбировали их мне они. что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации остается либо найти паспорт на счётчик, либо купить и установить новый счётчик. Вариантов к сожалению тут немного.

У меня стоят счетчики, но я не пользуюсь ими. Паспорта утеряны.

Вот именно потому, что они у вас стоят, необходимо подтвердить документально правомерность установки счётчиков для использования показаний приборов учёта. Если живой платите по нормативу, то этого не требуется.