Расстояние, которое нужно преодолеть моим детям, чтобы добраться до школьного автобуса и обратно составляет 10 км

• г. Казань

Моим детям 8 и 6 лет сколько километров мы должны преодолевать от места жительства до остановки школьного автобуса где он их забирает и высаживает до школы езда 10 км.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Дело в том, что законодательно этот вопрос вообще никоим образом не урегулирован

Всего доброго, желаю удачи!

Моим детям 8 и 6 лет. какое допустимое расстояние должен преодолев ученик от дома до остановки школьного автобуса?

На федеральном уровне подобное не регламентируется. Теоретически - могут существовать какие-то региональные или местные нормативные акты по такому вопросу.