Отвечайте со ссылкой на источник

• г. Самара

Какие правовые последствия предусмотрены за нарушение трудовой дисциплины?

Ответы на вопрос (3):

За нарушения трудовой дисциплины работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Может быть лишен премии, если это предусмотрено положением о премировании.

Доброго времени суток!

Вопрос слишком абстрактный, больше похож на студенческую задачу. Решайте сами

Всего доброго, желаю удачи!

Требовать будете на платной консультации. Ссылка на источник: читайте Трудовой Кодекс, начитайте чтение со ст.81, далее-по тексту.