Задолжность в Хом Кредит - Списание долга и возможное снятие денег второй раз в этом месяце

• г. Владивосток

Есть задолжность в хом кредит, 5 месяцев не оплачивала, 07.12 получила зарплату, 08.12 были списаны средства все счет уплаты долга, и арестован счет, у приставов меня нет, подали в суд, сказали обращаться в хом кредит и снятии ареста и что будут списывать 50% заработной платы, должна прийти зп еще раз в этом месяце могут ли второй в месяц снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.