Здраствуйте, как можно уволится без отработки.

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуйте, как можно уволится без отработки.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

По взаимной договоренности с работодателем, или при наличии уважительных причин, статья 80 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Можете на две недели отработки оформить больничный лист, который вам оплатят. Поэтому смотрите сами как вам удобно.

Добрый день, уволится без отработки 2 недель можно только по соглашению с работодателем. Если работодатель не согласен придется отрабатывать 2 недели. Попробуйте урегулировать вопрос с директором организации.

Подать заявление об увольнении нужно за две недели до даты увольнения. Уволиться раньше можно только с согласия работодателя. Статья 80 трудового кодекса.

Здравствуйте.

Без отработки можно уволиться по соглашению сторон (через 3 дня после заявления), или после отпуска, написав заявление на отпуск с последующим увольнением.