Могу ли я взять второй кредит в одном банке. Если первый я брала без снилась а на второй запрашивают.

• г. Владивосток

Могу ли я взять второй кредит в одном банке. Если первый я брала без снилса а на второй запрашивают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется Вы вправе снова взять кредит в банке, даже не погасив первый, но могут потребовать закрыть первый хотя бы на 40 процентов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете взять второй кредит в банке. Условия при кредитовании ставит банк. Если запрашивают СНИЛС, то необходимо предоставить.

Добрый день! Да, Вы можете взять второй кредит в одном банке, если это предусмотрено политикой банка, а также банк имеет право запрашивать у Вас информацию о СНИЛС, если Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.