Можно ли узнать контактную информацию о человеке, зная только его ФИО, год рождения, и что он недавно был досрочно освобожден.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в свободном доступе такую информацию нигде не найдёте. Предоставлять вам её также никто не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вы можете узнать эту информацию только у его родственников. Постороннему лицу никто эту информацию не предоставит.

Всего доброго.