Получение участка под ИЖЗ - как это повлияет на мою очередь в программе молодая семья и возможность получить субсидию?

• г. Нижний Новгород

Если я состою в очереди по программе молодая семья и в это время получаю участок под ИЖЗ как многодетный, на котором я в течении 5 лет должен постоить дом. Меня выкинут из очереди Молодой семьи? И могу ли яначать строительство на участке и получить субсидию по молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Николай вы знаете программу Молодая семья. Разумеется вас снимут с очереди как только вы зарегистрируете право на дом. Получить все вряд ли получиться. Хотя если вам повезет и вы получите сначала жилье, а потом как многодетная семья земельный участок.