После закрытия по 25 страховая виновника выплачивает нанесение тяжких потерю з/п.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если это страховой случай причинения вам телесных повреждений то может выплатить но дело в том что если уголовное дело прекращено по статье 25 то это нереабилитирующие основания и вы вправе взыскать эти денежные средства в качестве компенсации с виновника.