Выйдут ли какие-либо поправки для осужденных в ближайшее время? Для каких статей?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Ольга. Добрый день. Пока никаких законопроэтов о внесении изменений в УК РФ не публиковалось.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах