Я ведь вопрос не так ставил, а вы на него вместо ответа дали свои пожелания. Это ведь не совсем корректно.

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемая, я ведь вопрос не так ставил, а вы на него вместо ответа дали свои пожелания. Это ведь не совсем корректно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ленте общих вопросов не нужно писать обращение к конгкретному юристу, который дал ответ на Ваш вопрос. Это нужно сделать уточнением или обращением к этому юристу в личку. Удачи и добра!