Моя дочь растит дочь 4 лет. Место в садике ей не предоставлено. Положена ли ей компенсация? Мы живём в Ростове на дону.
• г. Ростов-на-Дону
Моя дочь растит дочь 4 лет. Место в садике ей не предоставлено. Положена ли ей компенсация? Мы живём в ростове на дону.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ на региональном уровне в вашем городе такой компенсации нет.
Спросить12.12.2017, 13:21,
г. Москва
Здравствуйте.
Не во всех регионах такая компенсация предоставляется. У вас ее нет. Вам необходимо обратиться в управление образования и узнать по какой причине ребенку не предоставили место в саду.