Родительское желание и психологическое благополучие ребенка - возможности и ограничения при переезде в другой город

• г. Чита

Я собираюсь увезти ребёнка с собой в другой город дочка очень этого хочет.

Дочери 10 лет по обследованию ребёнка психологом у ребёнка страх перед матерью и жить с матерью она не хочет. Суд не учёл обследование и желание ребёнка и мы проиграли как по закону можно будет уехать с дочерью потому что мы всё равно уедим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы нарушите решение суда, то мать ребенка вправе подать исполнительный лист судебному приставу, а также привлечь органы опеки. Самый лучший вариант договориться с матерью ребенка.