Как защитить свои интересы после выигрыша в суде, арестованного счета и попытки другого субъекта переделать аренду земельного участка в свою пользу?

• г. Астрахань

Я выиграл суд и у ООО, которое мне должно, арестовали счета, еще один субъект уже после меня выиграл суд у этого же ООО и пытается переделать на себя земельный участок. Данный зем участок у проигравшего ООО в аренде у города, но говорят что можно каким то образом переделать аренду на себя тк ООО ему тоже должно. Так вот это проигравшее ООО ведет свою деятельность на данном участке и если у него его заберут и переделают аренду на другого, то деятельность ООО прекратиться и у меня не будет возможности получить свои долги. Что мне делать в данной ситуации, мне же хочется получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Наличие долгов у ООО не является основанием для расторжения договора аренды земельного участка. Если у них есть долги по аренде перед собственником, то могут договор с ними и расторгнуть. И вы никак не можете повлиять на эту ситуацию. Обращайтесь к приставам, пусть работают.