Работала в организации, совершила мошенничество и раскаиваюсь - какой срок мне грозит?

• г. Пермь

Я работала в организации, наделала делов теперь раскаиваюсь! Организация подала на меня заявление в обэп по статье машеничество. Я делала заказы по хозяйственным товарам в организации с которой у нас договор. Потом сделала заказы для себя заказала велосипеды и оплатила по безналу от организации в которой работала с подложными поддельными товарными накладными. У меня сын 6 лет и я беременна, написала явку с повинной во всем призналась. Какой срок мне грозит? В полиции говорят что скорее всего условный и штраф, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае, если не привлекались и при наличии смягчающих обстоятельств, действительно может быть либо условно, либо более мягкое наказание чем лишение свободы, такое вполне возможно в Вашей ситуации, но решать уже будет суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.