Отсутствие требования указания кода СВС при заполнении реквизитов пенсионного фонда вызывает сомнения

• г. Ставрополь

При заполнении реквизитов пенсионного фонда на перечисление денег СВС (как защитный код карты) не требовался, я его нигде не указывал. Думаю, что в данном случае СВС это что-то другое.

Ответы на вопрос (3):

Александр, сформулируйте Ваш вопрос так, чтобы Вас можно было понять. Пока что не ясно, что Вы хотите узнать у юристов, и относительно какой ситуации получить юридический совет.