Получение продуктов молочной кухни при временной регистрации в Москве - права и возможности

• г. Москва

Здравствуйте, состою на учете по беременности в поликлинике (где и прикреплена) в Москве. Постоянная регистрация г. Пермь, в Москве - временная, по месту жительства. Могу ли я получать продукты молочной кухни и куда обращаться (с какими документами, на какой закон ссылаться) если гинеколог мне отказал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Позвоните по телефону своей страховой компании, полис которой у Вас имеется и уточните, так как ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов.