Может ли граждансая жена получать мои деньги по моральному и материаль

• г. Воронеж

Сможет ли гражданская жена по завещанию получать мои деньги по моральному и материальному ущербу.

Ответы на вопрос (3):

Петр. Добрый день. По завещанию, если она вступит в наследство, сможет получить то,что есть у Вас на счетах на момент... не будем о плохом.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток!

Что касается компенсации морального вреда - нет, что касается материального ущерба - да

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте Петр. Если вы укажите это в завещании, конкретно, от какой организации, взысканная судом, то сможет. Доверенность, вы уж простите за прямоту, в связи со смертью доверителя аннулируется и действовать не будет. С уважением.