Могу ли я потребовать штатное расписание? Могут ли мне отказать его показывать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это не особое учреждение, то думаю штатное расписание не является тайной. Напишите заявление руководителю. Если он посчитает возможным завизирует и обратитесь в кадры.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.