Бывшая жена (в разводе 8 лет) ограничивает в общении с ребёнком (мальчик).

• г. Пермь

Здравствуйте. Бывшая жена (в разводе 8 лет) ограничивает в общении с ребёнком (мальчик).

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Подавайте в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком

Всего доброго, желаю удачи!

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Вам следует предложить при этом свой вариант графика общения.

Здравствуйте, Дмитрий! У Вас есть право обратиться в суд для установления порядка общения с ребенком, решение суда обязательно для выполнения сторонами.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Можно обратиться в районный суд, подать исковое заявление об определении порядка общения. Суд установит конкретный график, которые должны будут соблюдать оба родителя. Ст. 66 ск рф.