Можно ли перевести военнослужащего в строевую часть на замену гражданскому персоналу - вопрос обоснования и нарушении штатной дисциплины

• г. Калининград

Здравствуйте. Имеют ли право военнослужащую связи посадить в строевую часть? По штату набрали гражданский персонал, одна увольняется и на ее место хотят посадить меня. Я могу это как то обосновать? Ведь это нарушение штатной дисциплины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего Вас откомандировывают в строевую часть с сохранением прежней должности. Решение командира в рамках закона.