Как оформить доверенность для представления в банке и получения кредита?

• г. Волгоград

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какую нужно оформить доверенность, что бы мой представитель без моего присутствия мог оформить на меня кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никакую доверенность. Не по какой доверенности в банк мне оформил кредит на представителя вашего там нужна ваша личная подпись Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый вам вечер. Уважаемая Мария в данном случае вам необходимо обратиться к нотариусу с этим вопросом и получить от него ответ