Как решить проблему с отказом в переуступке права аренды земли для дочери и где найти помощь?

• г. Вологда

Вот хожу уже 3 месяца чтобы сделать переуступку права аренды земли на дочь но отказывают по той причине что нужно делать межевание только тогда они перезаключат договор. Очень прошу дайте ответ как мне быть и где можно найти управу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря какие у ВАС планы по земле - если хотите строиться - делайте межевание

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Просто хочу переоформить аренду земли без стороительства а оставить всё так как пока есть без изменения целевого использования. Постоянно пугают новым законом о земле.