Что делать, если в салоне случайно повредился айфон 8, а финансовая ситуация ограничена?

• г. Уфа

Здравствуйте, сегодня в салоне случайно задела капюшоном айфон 8 за 62 тысячи что теперь делать? У меня отца нет мама получает только 15 тысяч, я учусь только не работаю, сижу данный момент в комнате на салоне сотовой связи жду маму.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но Согласно статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации ущерба должен прощения тот, кто его причинил. Салон сотовой связи будет вправе подать на вас исковое заявление о взыскании причиненного им материального ущерба.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Согласно закона ущерб должен возмещать тот, кто его причинил. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.