Мне назначили часы отработки, по месту жительства, но живу я в другом месте, и мне неудбо отрабатывать по месту прописки как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Мне назначили часы отработки, по месту жительства, но живу я в другом месте, и мне неудбо отрабатывать по месту прописки как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБратитесь в органы исполнения наказания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Если имеются ввиду обязательные работы, то подайте заявление приставам по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если вопрос об обязательных работах, то подайте заявление приставам по месту жительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.