Как готовиться к выездному суду о признании недееспособности нашей 89-летней мамы и как вести себя на нём

• г. Казань

Нашей маме 89 лет, не узнает нас, не ориентируется в пространстве, не знает свой возраст и пр.пр. Нам назначено выездное заседание суда о признании ее недееспособной. Как подготовиться к нему, как себя ведут на таком суде.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Суд выедет по вашему месту жительства у удостоверится в состоянии матери.

Ведут себя - естественно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В таких делах обычно суды назначают медицинскую экспертизу. От результата этой экспертизы и будет зависеть исход гражданского дела.

Ничего особенного в этом не будет. Суд только удостоверится в недееспособности вашей мамы. Вести себя естественно. Всего доброго и удачи вам.

Доброго вам времени суток. В таком случае суд Может назначить медицинскую экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.