Проблемы с пенсией и гражданством - Как выживать в России, будучи дочерью иностранного гражданина и заботясь о больной матери?

• г. Краснодар

Мой статус в РФ - вид на жительство с 20.06.2017 Гражданство Израиля. В пенсии отказано, т к нет стажа в РФ.Гражданство не оформляют, тк не закрыты на год 12 прожит минимумов. Работать не могу, т к мне 60 и я досматриваю лежачую онкобольную мать. Я единственная дочь. Пенсия мамы 10000. За что жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заочно мы Вам, к сожалению, ничем не поможем. Вам надо общаться к реальному адвокату/юристу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.