Если нет документов нет чека, как доказать что эта вещь не моя?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы имеете ввиду, при визите судебных приставов по месту регистрации должника? Попробовать можно собственнику заранее составить договор дарения указанного имущества

Всего доброго, желаю удачи!

Вы саму ситуацию опишите, кто кому и для какой цели доказывает. Сразу задавайте вопрос нормально, чтобы о пустом не переписываться.