Должна ли дополнительно оплачиваться работа воспитателя в школе-интернат, если он работает на двух-трёх классах одновременно?

• г. Котлас

Должна ли дополнительно оплачиваться работа воспитателя в школе-интернат, если он работает на двух-трёх классах одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.