Отбывая наказание в колонии и имея трудовую книжку, я оказался в сложной ситуации - по иску осталась неоплаченная сумма. Что делать дальше?

• г. Пенза

С 2010 года по 2012 год. отбывал наказание в колонии. Был иск. По освобождению выдали трудовую книжку, сейчас не одного рубля как я узнал по иску непогашено. Хотя я работал, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемый Евгений в данном случае довольно странного ситуация. Единственное можно сказать, что скорее всего приставы не направляли исполнительный лист по месту отбывания наказания. Есть ли у вас взыскивать деньги, но не поступали к приставам либо к кредитору, то необходимо будет писать заявление в следственный комитет РФ.