АНО внесение дополнения по ОКВЭД

• г. Краснодар

Какие документы необходимо заполнить для юстиции для регистрации еще одного вида деятельности АНО (сдача в аренду помещения) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Изменения в учредительной документации

Следует провести регистрацию любых изменений в учредительных документах в том же порядке, что и при государственной регистрации открытия НКО. За регистрацию изменений в учредительных документах предусматривается пошлина в размере около 800 рублей.

Внесение изменений в учредительную документацию

Пакет бумаг должен содержать подпись учредителя организации или нотариуса. Для фиксирования изменений в документации следует предоставить в прошитом и пронумерованном виде:

данные о государственной регистрации;

решение о внесении изменений в документацию и сами изменения;

данные об уплате госпошлины.

С уважением.