Увольнение матери двоих детей, один из которых инвалид, по инициативе работодателя - юридическая сторона и возможные последствия.

• г. Череповец

Здравствуйте. Скажите, могут ли уволить мать двоих детей, один из которых ребенок— инвалид, а второй не достиг возраста 14 лет, по инициативе работодателя, если мать состоит в браке и отец работает в этой же организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Уважаемый Роман в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В любом случае уволить мать двоих детей, особенно при наличии ребенка-инвалида, а также ребенка не достигшего возраста 14 лет, практически невозможно.