Можно ли из арестованной кассы выдать сначала зарплату?

• г. Пермь

Судебный пристав наложил арест на кассу 50%. Можно ли сначала выплатить зарплату, а потом отдавать деньги приставам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нельзя так делать, приставы накажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте приставы вправе наложить арест на денежные счета и вклады Но если это заработная плата вы вправе обжаловать действия приставов в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Заработную плату вы обязаны выплачивать потому что иначе вам грозит уголовная ответственность. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.